ООО «ТАИРИС» на Международном Форуме \"Технологии безопасности\"

   09.02.2007

Компания «ТАИРИС» приняла участие в Международном Форуме "Технологии безопасности" - крупнейшем выставочно-конгрессном мероприятии по безопасности в России, странах СНГ и Восточной Европы. XII Форум состоялся 6-9 февраля 2007 года в МВК Крокус ЭКСПО.
Отечественная и мировая индустрия безопасности, осознавая свою миссию, ограждает человека - самую уязвимую часть природы, от глобальных, региональных и локальных угроз, проистекающих с юга и севера, запада и востока. Насколько удачно, с какой степенью надежности и гарантий эта защита осуществляется, собственно, и рассказывала экспозиция, развернувшаяся в трех павильонах МВК «Крокус Экспо».
Даже для завсегдатаев, поклонников «ТБ», каждое новое посещение специализированной выставки воспринимается как открытие. Так динамична и мобильна отрасль, обеспечивающая самое дорогое, что есть у человека – жизнь и здоровье.
Фирмой «ТАИРИС», среди других моделей блокираторов радиоуправляемых взрывных устройств (РВУ), была представлена модернизированная версия автомобильного блокиратора РВУ «GRIPHON-8T» с улучшенными характеристиками и новая модель с расширенным диапазоном блокируемых частот - «GRIPHON-10T».




Возврат к списку